Рейтинг@Mail.ru
Сергей Кукура освобожден - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Кукура освобожден

Читать ria.ru в
Первый вице-президент компании "ЛУКОЙЛ" Сергей Кукура освобожден в среду в результате спецоперации правоохранительных органов. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе "ЛУКОЙЛа".> В пресс-службе подтвердили, что Сергей Кукура находится сейчас дома. В "ЛУКОЙЛе" также заверили, что компания выполнит свои обязательства по выплате вознаграждения за информацию, которая помогла найти Сергея Кукуру. Сергей Кукура был похищен 12 сентября в Подмосковье по дороге на работу. Его служебный автомобиль был остановлен под предлогом проверки документов вооруженными людьми в камуфляжной форме и масках. "ЛУКОЙЛ" назначил награду в размере 30 млн рублей за сведения, которые помогут освободить первого вице-президента...
МОСКВА, 25 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Первый вице-президент компании "ЛУКОЙЛ" Сергей Кукура освобожден в среду в результате спецоперации правоохранительных органов. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе "ЛУКОЙЛа".

> В пресс-службе подтвердили, что Сергей Кукура находится сейчас дома.

В "ЛУКОЙЛе" также заверили, что компания выполнит свои обязательства по выплате вознаграждения за информацию, которая помогла найти Сергея Кукуру.

Сергей Кукура был похищен 12 сентября в Подмосковье по дороге на работу. Его служебный автомобиль был остановлен под предлогом проверки документов вооруженными людьми в камуфляжной форме и масках.

"ЛУКОЙЛ" назначил награду в размере 30 млн рублей за сведения, которые помогут освободить первого вице-президента компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала