Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека погибли и десятки получили ранения после поп-концерта в Индонезии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека погибли и десятки получили ранения после поп-концерта в Индонезии

Читать ria.ru в
Четыре человека погибли и десятки получили ранения в давке, возникшей после выступления поп-группы в Индонезии, сообщает во вторник агентство Антара. Несчастный случай произошел в городе Банджармасин в провинции Южный Калимантан в понедельник вечером. Давка началась после окончания концерта популярной поп-группы из Джокьякарты "Шейла-он-севен", когда молодежь направилась к выходу с футбольного стадиона. Десятки подростков уже госпитализированы в местную больницу с переломами костей. Число пострадавших постоянно увеличивается. Больница с трудом справляется с их лечением, отмечает...
ДЖАКАРТА, 24 февраля. /Корр. РИА "Новости" Михаил Цыганов/. Четыре человека погибли и десятки получили ранения в давке, возникшей после выступления поп-группы в Индонезии, сообщает во вторник агентство Антара.

Несчастный случай произошел в городе Банджармасин в провинции Южный Калимантан в понедельник вечером.

Давка началась после окончания концерта популярной поп-группы из Джокьякарты "Шейла-он-севен", когда молодежь направилась к выходу с футбольного стадиона.

Десятки подростков уже госпитализированы в местную больницу с переломами костей. Число пострадавших постоянно увеличивается. Больница с трудом справляется с их лечением, отмечает Антара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала