Рейтинг@Mail.ru
Массовая драка футбольных болельщиков в Москве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Массовая драка футбольных болельщиков в Москве

Массовая драка футбольных болельщиков в Москве

Читать ria.ru в
Массовая драка между футбольными болельщиками "Спартака" и ЦСКА произошла в воскресенье днем на юго-западе Москвы. Около 14.30 мск в милицию поступил сигнал о драке между болельщиками у дома 158 на улице Профсоюзная. Задержано около 40 фанатов, в основном это молодые люди. Трое болельщиков получили ножевые ранения, еще несколько человек получили травмы и переломы. В настоящее время сотрудники милиции выявляют зачинщиков драки, которая произошла вдалеке от столичных стадионов в день, когда в городе не проводится ни один матч чемпионата России по футболу.

МОСКВА, 4 апр - РИА "Новости". Массовая драка между футбольными болельщиками "Спартака" и ЦСКА произошла в воскресенье днем на юго-западе Москвы, сообщили РИА "Новости" в Управлении информации и общественных связей ГУВД столицы.

> "Около 14.30 мск в милицию поступил сигнал о драке между болельщиками у дома 158 на улице Профсоюзная. Выехавшие по этому адресу наряды милиции задержали большинство участников беспорядков", - сказал представитель ГУВД.

По его словам, всего задержано около 40 фанатов, в основном это молодые люди.

В свою очередь источник в ГУВД сообщил РИА "Новости", что в драке получили ножевые ранения трое болельщиков, еще несколько человек получили травмы и переломы.

В настоящее время все задержанные находятся в ОВД "Ясенево". Сотрудники милиции выявляют зачинщиков драки, которая произошла вдалеке от столичных стадионов в день, когда в городе не проводится ни один матч чемпионата России по футболу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала