Рейтинг@Mail.ru
Начались предварительные слушания по делу об убийстве Пола Хлебникова - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начались предварительные слушания по делу об убийстве Пола Хлебникова

Читать ria.ru в
Предварительные слушания проходят в закрытом режиме. Слушания по существу также будут проходить без участия посторонних, поскольку уголовное дело поступило в Мосгорсуд из прокуратуры под грифом "секретно".

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. В Мосгорсуде начались предварительные слушания по делу об убийстве главного редактора русской версии журнала "Форбс" Пола Хлебникова.

Как передает корреспондент РИА Новости, предварительные слушания проходят в закрытом режиме. Слушания по существу также будут проходить без участия посторонних, поскольку уголовное дело поступило в Мосгорсуд из прокуратуры под грифом "секретно".

"Сегодня на предварительных слушаниях будет определена форма судопроизводства, то есть будет решен вопрос о рассмотрении дела судьей единолично или с участием суда присяжных", - сказала журналистам пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева.

Вместе с тем, один из подсудимых - Фаиль Садретдинов ранее заявил ходатайство о рассмотрении дела присяжными.

Несмотря на то, что дело имеет повышенный общественный резонанс, однако усиленных мер безопасности в Мосгорсуде не наблюдается, ситуация спокойная, ажиотажа нет.

Как передает корреспондент РИА Новости, при конвоировании подсудимых в зал заседания, один из них (Вахаев) бросил в фотокорреспондента ботинок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала