Рейтинг@Mail.ru
На борту разбившегося самолета АН-140 находились граждане шести стран - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На борту разбившегося самолета АН-140 находились граждане шести стран

Читать ria.ru в
Среди 18 пассажиров, находившихся на борту разбившегося накануне вечером недалеко от Баку самолета АН-140, находились граждане шести стран - 10 человек из Азербайджана, четверо из Казахстана, и по одному из Австралии, Великобритании, Грузии и Турции. Обломки самолета, обнаруженного примерно в 40 километрах от Баку, а также тела и грузы пассажиров разбросаны на несколько километров вдоль побережья моря.

БАКУ, 24 дек - РИА Новости, Герай Дадашев. Среди 18 пассажиров, находившихся на борту разбившегося накануне вечером недалеко от Баку самолета АН-140, находились граждане шести стран - 10 человек из Азербайджана, четверо из Казахстана, и по одному из Австралии, Великобритании, Грузии и Турции.

Как сообщили в субботу РИА Новости в государственной азербайджанской авиакомпании AZAL (Азербайджанские авиалинии), которой принадлежит разбившийся лайнер, погибшие в катастрофе пятеро членов экипажа являлись гражданами Азербайджана.

Это командир корабля Андрей Лаврин, вторые пилоты Геннадий Чернышов и Фархад Гамбарли, бортинженер Галиб Алиев и стюардесса Анжелика Попова.

Обломки самолета, обнаруженного примерно в 40 километрах от Баку, около поселка Нардаран на берегу Каспия, а также тела и грузы пассажиров разбросаны на несколько километров вдоль побережья моря.

Лайнер, выполнявший рейс Баку - Актау (Казахстан), поднялся из бакинского аэропорта им.Гейдара Алиева в 21.19 мск и в 21.40 мск исчез с радаров.

В данный момент ведутся поиски "черного ящика", в т.ч. на море, однако их затрудняет плохая погода - ветер и дождь.

Образована комиссия по расследованию причин катастрофы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала