Рейтинг@Mail.ru
В Чувашии приступила к работе комиссия по расследованию ДТП - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чувашии приступила к работе комиссия по расследованию ДТП

Читать ria.ru в
В министерстве образования и молодежной политики Чувашской республики создана и приступила к работе комиссия по служебному расследованию ДТП, в котором пострадали 14 учащихся Атнарской средней школы Красночетайского района. Об этом сообщили в четверг в министерстве.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 июн - РИА Новости - Приволжье, Жанна Воронова. В министерстве образования и молодежной политики Чувашской республики создана и приступила к работе комиссия по служебному расследованию ДТП, в котором пострадали 14 учащихся Атнарской средней школы Красночетайского района. Об этом сообщили в четверг в министерстве.

В среду на автобусе, принадлежащем районному лесхозу, дети возвращались домой после работы в питомнике.

По информации ГИБДД Чувашии, из-за превышения скорости автобус, в котором находились 17 школьников, съехал на обочину и перевернулся. Пострадали 14 детей, все они госпитализированы в центральную районную больницу: десять - в хирургическое отделение и четверо - в детское.

По данным министерства здравоохранения и социального развития Чувашии, пострадавшие в основном получили ушибы и поверхностные раны верхних и нижних конечностей, также выявлены черепно-мозговые травмы различной степени тяжести.

"В настоящее время четверо детей, пострадавших в ДТП, выписаны в удовлетворительном состоянии. Десять детей остаются под динамическим клиническим наблюдением докторов. Ухудшения в их самочувствии не наблюдается, состояние здоровья остается стабильным. Ребята находятся под постоянным наблюдением врачей. Пострадавшим продолжают оказывать квалифицированную медицинскую помощь", - говорится в сообщении министерства.

Как сообщили РИА Новости ранее в Приволжско-Уральском региональном центре МЧС РФ, авария произошла на автодороге местного значения около деревни Атнары Красночетайского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала