Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье сгорел рейсовый автобус "Пятигорск-Москва", жертв нет - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ставрополье сгорел рейсовый автобус "Пятигорск-Москва", жертв нет

Читать ria.ru в
В районе села Курсавка Андроповского района у автобуса марки "Вольво" загорелось колесо. Пассажиры и водитель с помощью огнетушителей попытались потушить пожар самостоятельно, но огонь перекинулся в салон.

ПЯТИГОРСК, 18 окт - РИА Новости, Эдгар Сароян. На Ставрополье сгорел рейсовый автобус "Пятигорск-Москва", жертв нет, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе главного управления МЧС по Ставропольскому краю.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел на 300-ом километре автодороги "Кавказ". Автобус следовал в Москву.

"В районе села Курсавка Андроповского района у автобуса марки "Вольво" загорелось колесо. Пассажиры и водитель с помощью огнетушителей попытались потушить пожар самостоятельно, но огонь перекинулся в салон", - сказали в пресс-службе.

Через четыре минуты огонь полностью уничтожил автобус. Никто из пассажиров не пострадал. Сгорел товар, который "челноки" везли для торговли в столице, сказал представитель МЧС.

"Установлено, что автобус принадлежит одному из закрытых акционерных обществ. Причины возгорания и материальный ущерб устанавливает следственная группа", - добавили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала