Рейтинг@Mail.ru
Полиция во время столкновений в Ростоке задержала около 50 человек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция во время столкновений в Ростоке задержала около 50 человек

Читать ria.ru в
Начавшаяся в Ростоке в первой половине дня мирная демонстрация антиглобалистов, приуроченная к предстоящей встрече "восьмерки" в Хайлигендамме, ближе к вечеру переросла в столкновения между "автономами" из так называемого "черного блока" и стражами порядка.

БЕРЛИН, 4 июн - РИА Новости. Начавшаяся в Ростоке в первой половине дня мирная демонстрация антиглобалистов, приуроченная к предстоящей встрече "восьмерки" в Хайлигендамме, ближе к вечеру переросла в столкновения между "автономами" из так называемого "черного блока" и стражами порядка.

Как сообщил РИА Новости дежурный офицер Ростокского управления полиции, в общей сложности в мирной демонстрации принимало участие около девяти тысяч человек, среди которых снова "затесались" около двух тысяч склонных к насилию "автономов".

По его словам, хулиганы снова выворачивали камни из мостовой и кидали их в стражей порядка, а также перекрывали трамвайные пути и мешали проезду городской железной дороги. Представитель полиции не смог сообщить, есть ли в этот раз пострадавшие в столкновениях.

В минувшую субботу, в ходе крупных беспорядков в Ростоке во время демонстрации антиглобалистов с обеих сторон пострадали почти тысяча человек, против десяти хулиганов возбуждены уголовные дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала