Рейтинг@Mail.ru
Погибших и пострадавших в ДТП на Байкале доставят в Иркутск вертолетом - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибших и пострадавших в ДТП на Байкале доставят в Иркутск вертолетом

Читать ria.ru в
Тела двух туристок из Италии, погибших в автокатастрофе на Байкале, и восемь пострадавших доставят в Иркутск вертолетом Иркутского центра медицины катастроф

ИРКУТСК, 4 авг - РИА Новости, Александр Баталин. Тела двух туристок из Италии, погибших в автокатастрофе на Байкале, и восемь пострадавших доставят в Иркутск вертолетом Иркутского центра медицины катастроф, сообщил РИА Новости сотрудник центра.

По его словам, вертолет уже в пути и его прибытие в областной центр ожидается к 16.00 местного времени (11.00 мск).

"Шесть пострадавших будут помещены в областную клиническую больницу. Еще двоих, получивших наиболее сильные травмы, разместят в НИИ травматологии и ортопедии", - сказал собеседник агентства.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу около 09.00 местного времени (04.00 мск) на острове Ольхон, в 30 километрах от поселка Хужир.

Микроавтобус направлялся к паромной переправе, соединяющей Ольхон с материком. Водитель не справился с дорожными условиями, и микроавтобус опрокинулся, сообщил РИА Новости сотрудник регионального управления МЧС.

В машине, кроме водителя, находилось восемь туристов из Италии и гид-переводчик. Две туристки:Илеана Джиопп (1930 года рождения) и Карлотта Фриджерио (1945) - погибли на месте.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала