Рейтинг@Mail.ru
В посольстве США в Москве взрывотехники ищут бомбу - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В посольстве США в Москве взрывотехники ищут бомбу

Читать ria.ru в
"Поступил анонимный звонок об угрозе взрыва. Звонила женщина из телефона-автомата, которая после сообщения бросила трубку", - сказал источник. На данный момент, ничего подозрительного пока не обнаружено.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Охрана посольства США в Москве осматривает помещения здания на Новинском бульваре в Москве в поисках взрывного устройства, о котором сообщила во второй половине дня в пятницу женщина по телефону, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы диппредставительства.

По его словам, в 12.25 в посольство поступил звонок из столичного ГУВД об угрозе взрыва в здании представительства. "Сейчас наши сотрудники проверяют здание, но ничего подозрительного пока не обнаружено", - сказал собеседник агентства.

Эвакуация из здания не проводилась, сообщение об угрозе взрыва не нарушило режим работы посольства, отметил представитель пресс-службы.

Ранее в правоохранительных органах столицы РИА Новости сообщили, что неизвестная женщина позвонила в службу "02" и сообщила об угрозе взрыва в американском посольстве.

"Поступил анонимный звонок об угрозе взрыва. Звонила женщина из телефона-автомата, которая после сообщения бросила трубку", - сказал источник.

По его данным, в пятницу в московскую милицию также поступали анонимные сообщения об угрозе взрыва станции метро "Баррикадная" и столичного зоопарка, которые находятся в том же районе, что и посольство США в Москве. "Угрозы не подтвердились", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала