Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье сгорел пассажирский автобус, никто не пострадал - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье сгорел пассажирский автобус, никто не пострадал

Читать ria.ru в
Инцидент произошел на 25-м километре Калужского шоссе. По неизвестной пока причине загорелся автобус "Икарус", который ехал в Москву. Сигнал о возгорании поступил пожарным в 08.31. Прибывшие сотрудники МЧС эвакуировали из машины четырех человек и в считанные минуты потушили пожар.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. В Подмосковье на Калужском шоссе в четверг утром сгорел пассажирский автобус, сообщил РИА Новости представитель Главного управления МЧС РФ по Московской области.

"Инцидент произошел на 25-м километре Калужского шоссе. По неизвестной пока причине загорелся автобус "Икарус", который ехал в Москву. Сигнал о возгорании поступил пожарным в 08.31. Прибывшие сотрудники МЧС эвакуировали из машины четырех человек и в считанные минуты потушили пожар", - сказал собеседник агентства.

По его словам, спасти автобус не удалось, он почти полностью выгорел. К счастью, пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Как сообщили РИА Новости в ГИБДД Московской области, происшествие не вызвало затруднений движения транспорта на данном участке дороге.

"Возгорание автобуса не повлияло на дорожную ситуацию, автомобильный поток в настоящее время двигается в обычном для этих часов режиме в оба направления", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала