Рейтинг@Mail.ru
Пациент психолечебницы сообщил об угрозе взрывов на вокзалах Бельгии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пациент психолечебницы сообщил об угрозе взрывов на вокзалах Бельгии

Читать ria.ru в
Бельгийская полиция установила личность и задержала человека, сообщившего накануне, что международная террористическая сеть "Аль-Каида" заложила бомбы на центральных железнодорожных вокзалах Брюсселя, Антверпена, Гента и Левена, а также в символе столицы Бельгии "Атомиуме".

БРЮССЕЛЬ, 5 янв - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийская полиция установила личность и задержала человека, сообщившего накануне, что международная террористическая сеть "Аль-Каида" заложила бомбы на центральных железнодорожных вокзалах Брюсселя, Антверпена, Гента и Левена, а также в символе столицы Бельгии "Атомиуме", представляющем собой гигантское металлическое сооружение в форме модели молекулы железа, сообщили местные СМИ.

"Сообщивший о заложенных бомбах человек страдает психическим расстройством и является пациентом специализированной клиники", - говорится в сообщениях СМИ.

В связи с проведением полицией спецмероприятий на вокзалах была произведена эвакуация пассажиров и служащих, однако взрывчатых устройств обнаружено не было.

В связи с инцидентами на железных дорогах в Бельгии были отмечены значительные задержки с отправлением и прибытием пригородных поездов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала