Рейтинг@Mail.ru
В Орле задержаны трое подозреваемых в организации взрыва на остановке - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Орле задержаны трое подозреваемых в организации взрыва на остановке

Читать ria.ru в
Всю прошедшую ночь оперативники проводили обыски и оперативно-следственные мероприятия. В результате были задержаны трое подозреваемых, в их числе также предполагаемый организатор взрыва - житель города Орла, имеющий несколько судимостей. (Фото и видео с места событий)

ВОРОНЕЖ, 30 янв - РИА Новости. В Орле задержаны трое подозреваемых в организации взрыва на автобусной остановке, сообщила в среду РИА Новости начальник пресс-службы УВД Орловской области Марина Костикова.

Взрыв произошел рано утром во вторник, погиб один человек.

остановка, взрыв, город Орел"Всю прошедшую ночь оперативники проводили обыски и оперативно-следственные мероприятия по делу о взрыве на автобусной остановке во вторник. В результате были задержаны трое подозреваемых, в их числе также предполагаемый организатор взрыва", - сказала Костикова.

По ее словам, предполагаемый организатор взрыва - житель города Орла, предприниматель, имеющий несколько судимостей.

остановка, взрыв, город Орел"Во время обысков у подозреваемых были изъяты автоматы, наркотики и детали взрывного устройства", - сказала Костикова

Она сообщила, что в ходе следствия уже установлена личность погибшего при взрыве. Это также житель Орла, который, по версии следствия, работал на предполагаемого организатора взрыва.

"Следствие предполагает, что мотивом взрыва были криминальные разборки", - сказала Костикова. 

По факту взрыва возбуждено уголовное дел по статьям 105 (убийство) и 222 (незаконное хранение и ношение взрывного устройства). 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала