Рейтинг@Mail.ru
Бритни Спирс снова увезли из дома на "скорой" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бритни Спирс снова увезли из дома на "скорой"

Читать ria.ru в
Спирс, возможно, была госпитализирована по инициативе своего психиатра, который не так давно высказывал озабоченность по поводу психического состояния звезды. (Бритни Спирс запретили встречаться с еe детьми. Видео)

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Американскую поп-певицу Бритни Спирс увезли из дома на машине "скорой помощи", сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя полиции.

Полицейский, пожелавший остаться неназванным, сообщил, что 26-летнюю певицу забрали из дома для "оказания помощи". Однако он не уточнил, ни какую именно помощь будут оказывать Спирс, ни в какую больницу ее увезли. Как сообщает спутниковый телеканал Sky News, Спирс, возможно, была госпитализирована по инициативе своего психиатра, который не так давно высказывал озабоченность по поводу психического состояния звезды.

Это не первый случай, когда Спирс увозят на "скорой" для "оказания помощи". В начале месяца певицу, находящуюся под воздействием неизвестного вещества, увезли на машине "скорой помощи" из дома после того, как она передала бывшему мужу своих сыновей после очередной встречи с ними. По информации полиции, стражи порядка прибыли в дом певицы по вызову и провели у нее около трех часов. По их словам, вопрос касался "семейного спора об опекунстве", который полиция пыталась разрешить мирно, руководствуясь предписаниями суда.

Спирс и Федерлайн были женаты с октября 2004 по июль 2007 года. У них родились двое сыновей, старшему из которых - Шону Престону - сейчас два года, а младшему - Джейдену Джеймсу - год.

В октябре этого года суд временно лишил певицу права опеки над детьми из-за опасного поведения, однако позже Спирс удалось добиться права видеться с ними три раза в неделю по строго определенному графику. По решению суда, Бритни дважды в неделю должна была сдавать анализы на наличие алкоголя и наркотиков в крови, а в ее доме дети должны были находиться под присмотром специального наблюдателя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала