Рейтинг@Mail.ru
На Кубани ищут женщину, которая выкинула двух младенцев на свалку - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани ищут женщину, которая выкинула двух младенцев на свалку

Читать ria.ru в
В настоящее время следователи назначили по делу судебно-медицинскую экспертизу и проводят необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление личности матери детей и обстоятельств произошедшего.

КРАСНОДАР, 12 мар - РИА Новости. В Краснодарском крае правоохранительные органы разыскивают женщину, которая выкинула двух своих новорожденных детей на свалку недалеко от станицы Пшехская, сообщила пресс-служба краевого следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ (СУ СКП).

Трупы младенцев - мальчика и девочки - обнаружили на стихийной свалке во вторник.

"Тела детей (девочки и мальчика) были завернуты в женское пальто и женскую кожаную куртку", - говорится в пресс-релизе, поступившем в РИА Новости.

По данному факту Белореченский межрайонный следственный отдел краевого СУ СКП возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

"В настоящее время следователи назначили по делу судебно-медицинскую экспертизу и проводят необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление личности матери детей и обстоятельств произошедшего", - говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала