Рейтинг@Mail.ru
Глава администрации Тамбова задержан в Москве - источник - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава администрации Тамбова задержан в Москве - источник

Читать ria.ru в
Чиновника задержали на Цветном бульваре у дома 25. Вместе с ним задержаны водитель автобазы администрации Тамбова и неработающий. Источник не назвал фамилию задержанного чиновника.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Сотрудники милиции задержали в Москве главу администрации города Тамбова, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Официального подтверждения этой информации нет.

"Чиновника задержали на Цветном бульваре у дома 25. Вместе с ним задержаны водитель автобазы администрации Тамбова и неработающий. По данным следствия, 26 марта в столице на улице Борисовские Пруды у дома 6, угрожая физической расправой, они похитили неработающего и вывезли его в Тамбов, где удерживали в доме главы администрации", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе оперативно-розыскных мероприятий потерпевший был освобожден. Возбуждено уголовное дело. Мотивы происшествия устанавливаются.

РИА Новости пока не удалось получить официальное подтверждение этой информации.

Источник в силовых структурах Москвы сообщил РИА Новости, что по подозрению в похищении человека задержан глава администрации Тамбова М. Ю. Косенков, его водитель Сычев, а также безработный Миронов.

Главой администрации Тамбова является Максим Косенков. Представитель горадминистрации сказал РИА Новости по телефону, что никакой информации о том, что у Косенкова возникли какие-то проблемы с правоохранительными органами, в настоящее время нет. Сотрудник администрации сообщил, что последние два дня Косенков находился в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала