Рейтинг@Mail.ru
На Киевском вокзале в Москве избили милиционеров - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Киевском вокзале в Москве избили милиционеров

Читать ria.ru в
Двое сотрудников милиции - замначальника милиции общественной безопасности ЛОВД и оперуполномоченный - попытались пресечь хулиганские действия со стороны нарушителей. Однако подозреваемые оказали физическое сопротивление и избили милиционеров.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Шестеро подозреваемых в нападении на милиционеров задержаны на Киевском вокзале в Москве, среди них рабочие по найму и охранники ЧОП, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

"Инцидент произошел накануне днем около 12.30 в здании Киевского вокзала. Двое сотрудников милиции - замначальника милиции общественной безопасности ЛОВД и оперуполномоченный - попытались пресечь хулиганские действия со стороны нарушителей. Однако подозреваемые оказали физическое сопротивление и избили милиционеров", - сказал собеседник агентства.

По его словам, прибывший наряд задержал нападавших, а пострадавшие сотрудники были доставлены в больницу.

Возбуждено уголовное дело по статье 318 (применение насилия в отношении представителя власти). Наказание по статье - штраф (до 200 тысяч рублей) или лишение свободы на срок до пяти, а при опасности для жизни или здоровья потерпевших - до десяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала