Рейтинг@Mail.ru
СКП проводит проверку по факту смерти певца Анатолия Днепрова - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП проводит проверку по факту смерти певца Анатолия Днепрова

Читать ria.ru в
Сегодня после полудня по пути из Волгограда в Ростов-на-Дону на территории Каменского района в автомобиле скоропостижно скончался известный певец и композитор Анатолий Днепров. Каких-либо признаков, указывающих на криминальный характер наступления смерти, не установлено.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Следственные органы Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Ростовской области проводят проверку по факту смерти известного певца и композитора Анатолия Днепрова, сообщил РИА Новости официальный представитель СКП Владимир Маркин.

"Сегодня после полудня по пути из Волгограда в Ростов-на-Дону на территории Каменского района в автомобиле скоропостижно скончался известный певец и композитор Анатолий Днепров, 1947 года рождения", - сказал Маркин.

Он отметил, что певец направлялся в Ростов-на-Дону, где в понедельник вечером должен был состояться его концерт.

"Каких-либо признаков, указывающих на криминальный характер наступления смерти, не установлено", - сообщил представитель СКП.

По его словам, тело певца направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.

Автор и исполнитель Анатолий Днепров написал множество популярных хитов. Его песни ("Россия", "Стучат колеса", "Облака в реке", "Лицо в ладонях", "Давно прошло детство" и многие другие) исполняют популярные группы и исполнители.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала