Рейтинг@Mail.ru
Рухнувшие конструкции моста в Лондоне парализовали движение поездов - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рухнувшие конструкции моста в Лондоне парализовали движение поездов

Читать ria.ru в
Часть строительных конструкций возводимого на востоке Лондона нового железнодорожного моста рухнули прямо на рельсы действующей ветки железной дороги.

Блог автора 

ЛОНДОН, 29 мая - РИА Новости, Александр Смотров. Обвалившиеся конструкции строящегося моста в Лондоне парализовали движение поездов на одном из самых оживленных железнодорожных направлений британской столицы, сообщает Би-би-си.

Накануне вечером часть строительных конструкций возводимого на востоке Лондона нового железнодорожного моста рухнули прямо на рельсы действующей ветки железной дороги. В итоге оказалось парализованным движение поездов от станции Ливерпуль-стрит, откуда идут экспрессы в лондонский аэропорт Стэнстед, а также пригородные поезда на северо-восток Англии - в города Кембридж, Норич, Ипсуич и другие.

В настоящее время поезда на этих направлениях прибывают на промежуточные станции, а оттуда пассажирам приходится добираться до центра Лондона на метро или автобусах.

Управляющая железнодорожными путями компания Network Rail обещает нормализовать движение поездов к вечеру сегодняшнего дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала