Рейтинг@Mail.ru
Вертолет китайских спасателей разбился в провинции Сычуань - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет китайских спасателей разбился в провинции Сычуань

Читать ria.ru в
Причиной инцидента могли стать плохие погодные условия - туман и сильные порывы ветра. На борту разбившегося военно-транспортного вертолета находились четыре члена экипажа и десять человек, эвакуируемых с пострадавших от стихии территорий. (Землетрясение в Китае. ФОТО, ВИДЕО)

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Разбился вертолет китайских служб спасения, работавший в провинции Сычуань, которая в начале мая пострадала от мощного землетрясения, сообщило в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на китайское агентство Синьхуа.

По данным агентства, причиной инцидента, который произошел рядом с городом Инсю, стали плохие погодные условия - туман и сильные порывы ветра.

На борту разбившегося военно-транспортного вертолета находились четыре члена экипажа и десять человек, эвакуируемых с пострадавших от стихии территорий. Сообщения о жертвах и пострадавших в результате крушения вертолета пока не поступали.

Землетрясение, произошедшее 12 мая в юго-западной провинции Сычуань, стало самым сильным в Китае за последние 30 лет. Число жертв землетрясения достигло почти 69 тысяч. Ранения получили 364,5 тысячи жителей, почти 18 тысяч числятся пропавшими без вести. В общей сложности от удара подземной стихии пострадали 27 миллионов 650 тысяч человек. По прогнозам властей, число погибших может увеличиться до 80 тысяч.

Почему бывают землетрясения Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала