Рейтинг@Mail.ru
В Минске найдено еще одно взрывное устройство - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минске найдено еще одно взрывное устройство

Читать ria.ru в
На взрывном устройстве обнаружено много отпечатков и следов, которые позволяют ускорить оперативно-розыскные мероприятия и задержать злоумышленников. Взрыв в Минске прогремел накануне вечером в разгар массовых гуляний и концерта по случаю Дня независимости. Всего в результате взрыва пострадали 50 человек. (ФОТО и ВИДЕО)

МИНСК, 4 июл - РИА Новости. В Минске найдено второе взрывное устройство в том же районе, где в четверг взорвалось первое устройство, сообщил журналистам министр внутренних дел Белоруссии Владимир Наумов.

Как сообщили РИА Новости в МВД, "на взрывном устройстве найдено много отпечатков и следов, которые позволяют ускорить оперативно-розыскные мероприятия и задержать злоумышленников".

Взрыв в Минске прогремел накануне вечером в разгар массовых гуляний и концерта по случаю Дня независимости. Всего в результате взрыва пострадали и были госпитализированы 50 человек.

Представитель МВД отметил, что празднование Дня независимости в Минске продолжается, ситуация находится под контролем.

"Если в некоторых местах будут усилены меры безопасности, то мы просим минчан относиться к этому с пониманием", - сказал сотрудник ведомства.

Он отметил, что пока дело по факту взрыва возбуждено по статье "хулиганство", но не исключил, что оно может быть переквалифицировано.

Взрыв в центре Минска

 

 

 

 

 

 

Взрыв в минске

 

 

 

 

 

 

Взрыв в центре Минска

 

 

 

 

 

 

Взрыв в центре Минска

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала