Рейтинг@Mail.ru
В Москве загорелся и взорвался "Порше-911 Турбо" - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве загорелся и взорвался "Порше-911 Турбо"

Читать ria.ru в
Двухместная иномарка примерно в 02.00 около Высокояузского моста на улице Земляной Вал на высокой скорости врезалась в разделительный отбойник. Водитель успел выскочить и вытащить травмированную женщину. Через несколько минут в горящей машине взорвался бензобак.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Автомобиль "Порше-911 Турбо" загорелся и взорвался на Садовом кольце в Москве в ночь на пятницу, пострадала пассажирка иномарки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Двухместная иномарка примерно в 02.00 около Высокояузского моста на улице Земляной Вал на высокой скорости врезалась в разделительный отбойник. Водитель успел выскочить и вытащить травмированную женщину. Через несколько минут в горящей машине взорвался бензобак", - сказал собеседник агентства.

Прибывшие на место происшествия пожарные быстро справились с огнем. 30-летняя пострадавшая с переломами обеих ног госпитализирована; водителю медицинскую помощь оказали на месте, он отделался только ушибами.

Представитель правоохранительных органов отметил, что от более серьезных травм водителя и пассажирку спасли подушки безопасности.

В настоящее время машина эвакуирована на край дороги, причины ДТП устанавливаются.

Источник не сообщил фамилию владельца автомобиля, сказав только, что в его номерных знаках - точно так же, как и в названии модели - присутствуют цифры 911.

В Москве существует клуб автолюбителей "Порше-911", который объединяет поклонников именно этой модели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала