Рейтинг@Mail.ru
Московский "Аэроэкспресс" принимает жалобы опоздавших на самолеты - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский "Аэроэкспресс" принимает жалобы опоздавших на самолеты

Читать ria.ru в
В четверг вечером пассажиры опоздали на самолеты из-за перебоя в движении аэроэкспрессов от Савеловского вокзала до аэропорта "Шереметьево". Опоздание поездов было вызвано нарушением электроснабжения из-за непогоды в столичном регионе.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Компания "Аэроэкспресс", обеспечивающая железнодорожное сообщение до аэроузлов Москвы, рассмотрит жалобы пассажиров, которые в четверг вечером опоздали на самолеты из-за перебоя в движении аэроэкспрессов от Савеловского вокзала до аэропорта "Шереметьево", сообщил РИА Новости в пятницу начальник пресс-службы компании Антон Галатенко.

"Мы принимаем жалобы от людей и будем работать с каждым пассажиром индивидуально", - сказал Галатенко.

По его словам, компания "Аэроэкспресс" пока не приняла решения по компенсации, количество задержанных поездов и опоздавших на самолеты пассажиров подсчитывается.

В пятницу СМИ сообщили о том, что пассажиры нескольких аэроэкспрессов до "Шереметьево", опоздавшие на самолеты из-за задержки поездов, пытались добиться номеров в гостиницах, но большинство были вынуждены ночевать в здании аэровокзала. Людям также пришлось обменивать авиабилеты.

По словам начальника пресс-службы "Аэроэкспресса", опоздание поездов было вызвано нарушением электроснабжения из-за непогоды в столичном регионе в четверг вечером.

"Произошла неисправность устройств электроснабжения из-за грозы. Поезда шли с остановками по спецрежиму", - сказал Галатенко.

Он добавил, что сбой в движении аэроэкспрессов продолжался с 20.00 до 23.00, вместо получаса поезда шли полтора часа. Из-за перебоя в электроснабжении пострадали все электропоезда МЖД, которые шли в савеловском направлении, отметил собеседник агентства.

 [-video:109867914-]Железнодорожное сообщение между Савеловским вокзалом Москвы и аэропортом "Шереметьево" открылось 11 июня.

Транспорт до аэропорта Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала