Рейтинг@Mail.ru
Пассажирский поезд сошел с рельсов в Амурской области - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Амурской области

Читать ria.ru в
Инцидент произошел в 15.20 местного времени (в 8.20 мск) на участке Забайкальской железной дороги. Вагоны не перевернулись, они стоят рядом с путями. по предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

ХАБАРОВСК, 22 июл - РИА Новости. Четыре вагона пассажирского поезда Хабаровск-Нерюнгри сошли с рельсов в двух километрах от поселка Магдагачи в Амурской области, по предварительным данным, жертв и пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"Инцидент произошел в 15.20 местного времени (в 8.20 мск) на участке Забайкальской железной дороги. Вагоны не перевернулись, они стоят рядом с путями", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, в настоящее время на место происшествия отправились начальник отдела ГО и ЧС поселка Магдагачи и пожарные. Причина схода вагонов будет выясняться.

Это уже второй инцидент в Амурской области с пассажирскими поездами за это лето. 12 июня поезд, следовавший по маршруту Хабаровск-Нерюнгри, сошел с рельсов. Тогда пять человек получили незначительные травмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала