Рейтинг@Mail.ru
Заместитель муфтия Ингушетии ранен в Назрани - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заместитель муфтия Ингушетии ранен в Назрани

Читать ria.ru в
Место происшествия оцеплено, работает оперативно-следственная бригада, выясняются подробности случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщил источник в МВД республики.

НАЗРАНЬ, 24 июл - РИА Новости. Неизвестные в четверг обстреляли автомобиль в Назрани, ранив находившегося в нем заместителя муфтия Ингушетии Камбулата Зязикова, сообщил РИА Новости источник в МВД республики.

"Примерно в 10.00 мск в муниципальном округе Барсукинский города Назрань неустановленными лицами из автоматического оружия обстрелян автомобиль марки "ВАЗ-2107", в котором находился заместитель муфтия Камбулат Зязиков. В результате нападения Зязиков получил огнестрельные ранения и был госпитализирован", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, место происшествия оцеплено, работает оперативно-следственная бригада, выясняются подробности случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сразу же после покушения на помощника муфтия на территории республики был объявлен план-перехват "Вулкан-5", проводятся мероприятия по задержанию преступников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала