Рейтинг@Mail.ru
Машина протаранила забор у коттеджа знаменитой российской лыжницы - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машина протаранила забор у коттеджа знаменитой российской лыжницы

Читать ria.ru в
Водитель "десятки" съехал с трассы и протаранил металлическую ограду возле дома, в котором живет четырехкратная олимпийская чемпионка Раиса Сметанина. Наряд автоинспекторов усмотрел признаки алкогольного опьянения.

СЫКТЫВКАР, 31 июл - РИА Новости, Дарья Шучалина. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 в Сыктывкаре попал в ДТП, врезавшись в забор у коттеджа знаменитой лыжницы Раисы Сметаниной, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель ГИБДД по Коми.

По данным инспекции, водитель "десятки" съехал с трассы и протаранил металлическую ограду возле дома, в котором живет четырехкратная олимпийская чемпионка Раиса Сметанина.

"Сам водитель не пострадал. Наряд автоинспекторов усмотрел признаки алкогольного опьянения. Но от медицинского освидетельствования мужчина отказался", - сказал собеседник.

По его словам, составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.26 КоАП РФ - "невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения". Ему также грозит наказание в виде лишения прав на срок от полутора до двух лет.

В настоящий момент оценивается размер причиненного ущерба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала