Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае пропал семилетний ребенок - РИА Новости, 01.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае пропал семилетний ребенок

Читать ria.ru в
Милиция вторые сутки разыскивает Кирилла Жаркова, который пропал днем 29 сентября в Туруханском районе края.

КРАСНОЯРСК, 1 окт - РИА Новости, Светлана Белькович. Милиция вторые сутки разыскивает семилетнего мальчика, который пропал днем 29 сентября в Туруханском районе Красноярского края, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы ГУВД региона.

По его словам, Кирилл Жарков ушел из дома в деревне Сургутиха (240 километров от райцентра - села Туруханск), и больше его никто не видел.

Сначала местные жители пытались найти ребенка самостоятельно. 30 человек обследовали берег речки Сургутиха, лесной массив в районе восьми километров от деревни, находящиеся на этом участке охотничьи избы. Когда поисковые мероприятия результатов не дали, семья мальчика обратилась за помощью к сотрудникам милиции.

"Сегодня утром на вертолете на поиск мальчика в Сургутиху вылетела группа сотрудников милиции под руководством начальника отдела уголовного розыска ОВД Туруханского района. В составе поискового отряда оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные милиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, ДПС, эксперт-криминалист и дознаватель. Пока ребенка не нашли", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала