Рейтинг@Mail.ru
Бомба взорвана в станице Орджоникидзевская в Ингушетии - РИА Новости, 10.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бомба взорвана в станице Орджоникидзевская в Ингушетии

Читать ria.ru в
Взрывное устройство сработало минувшей ночью в станице Сунженского района в здании магазина. Это уже третий взрыв в этой станице за последние семь дней.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Взрывное устройство сработало минувшей ночью в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушетии в здании магазина, никто не пострадал, сообщил РИА Новости в пятницу по телефону источник в правоохранительных органах республики.

Это уже третий взрыв в этой станице за последние семь дней, отметил он.

"Около полуночи на улице Шоссейной, дом номер 3, в отдельно стоящем кирпичном здании магазина, принадлежащем частному предпринимателю, произошел взрыв неустановленного устройства. В результате повреждена крыша здания, пострадавших нет, ведется расследование", - сказал собеседник агентства.

Ранее, в ночь на среду, самодельная бомба взорвалась около торгового павильона. Взрывной волной тогда были выбиты стекла у нескольких домов. По данным экспертов, мощность взрывного устройства составила примерно 200 граммов в тротиловом эквиваленте.

Перед этим взрыв в станице Орджоникидзевская прогремел в субботу 4 октября под припаркованным около здания прокуратуры автомобилем "Форд", принадлежащим милиционеру районного ОВД. Тогда также никто не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала