Рейтинг@Mail.ru
Пострадавших при нападении в Москве на инкассаторов нет - источник - РИА Новости, 14.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавших при нападении в Москве на инкассаторов нет - источник

Читать ria.ru в
Нападение произошло у дома 14 на Садово-Черногрязской улице на перевозчиков денег коммерческой фирмы. "Неизвестные произвели не менее шести выстрелов из пистолета по автомашине ВАЗ-21099, на которой везли деньги, но ни в кого не попали. Выстрелами разбиты два стекла "Жигулей", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. При нападении на инкассаторов, которое совершено во вторник днем в центре Москвы, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, нападение произошло у дома 14 на Садово-Черногрязской улице на перевозчиков денег коммерческой фирмы. "Неизвестные произвели не менее шести выстрелов из пистолета по автомашине ВАЗ-21099, на которой везли деньги, но ни в кого не попали. Выстрелами разбиты два стекла "Жигулей", - сказал собеседник агентства.

По его данным, сотрудники ЧОП, которые сопровождали деньги, отразили нападение вооруженных грабителей. После перестрелки преступники скрылись на автомашине "Ауди А8".

В столице для задержания нападавших объявлен специальный план "Перехват", сведения об автомашине, на которой скрылись грабители переданы всем автопатрулям и на стационарные посты ДПС, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала