Рейтинг@Mail.ru
Отделения банка в США получили письма с угрозами и белым порошком - РИА Новости, 21.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отделения банка в США получили письма с угрозами и белым порошком

Читать ria.ru в
Один из сотрудников JP Morgan Chase был госпитализирован с воспалением кожи, но пока неясно, явился ли порошок из конвертов причиной воспаления.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. По меньшей мере, пять отделений американского банка JP Morgan Chase, расположенные в штатах Колорадо и Оклахома, получили письма с угрозами, в некоторых из которых содержался порошок белого цвета, сообщило во вторник агентство Рейтер со ссылкой на представителей банка.

Пресс-секретарь банка уточнил, что письма были доставлены в три отделения банка в Денвере и еще в два отделения в городах Оклахома-Сити и Норман.

По словам пресс-секретаря JP Morgan Chase, один из сотрудников банка был госпитализирован с воспалением кожи, но пока неясно, явился ли порошок из конвертов причиной воспаления.

Несколько сотрудников банка, имевших контакт с конвертами и их содержимым, также направлены на медицинское обследование.

По данным местных властей, порошок в одном из конвертов, с виду похожий на тальк, оказался безвредным, хотя точный его состав все еще не определен.

О содержании писем не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала