Рейтинг@Mail.ru
Трое экстремистов уничтожены в Ленинском районе Грозного - РИА Новости, 28.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое экстремистов уничтожены в Ленинском районе Грозного

Читать ria.ru в
На момент захвата все трое бандитов находились в машине возле частного дома на улице Тучина и при попытке задержания оказали вооруженное сопротивление. Никто из сотрудников правоохранительных органов и гражданских лиц не пострадал, на месте изъяты два пистолета и боеприпасы к ним.

ГРОЗНЫЙ, 28 окт - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов в понедельник вечером уничтожили в Грозном бандгруппу из трех человек, в том числе главаря, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы МВД по Чеченской Республике.

"В Ленинском районе Грозного, на улице Тучина, во время спецоперации сотрудники Оперативно-розыскного бюро-2 ГУ МВД РФ по ЮФО совместно с сотрудниками МВД по ЧР, а также республиканского управления ФСБ РФ уничтожили троих членов незаконных вооруженных формирований во главе с Бесланом Бекмурзаевым", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с 2000 года Бекмурзаев находился в федеральном розыске за совершение ряда тяжких и особо тяжких преступлений, в частности за убийство милиционера и гражданских лиц в Заводском районе Грозного, а также за подрыв машины рядом с местом дислокации полка по охране нефтегазового комплекса Чечни.

По его словам, спецоперация прошла в 21.00. На момент захвата все трое бандитов находились в машине возле частного дома на улице Тучина и при попытке задержания оказали вооруженное сопротивление. Никто из сотрудников правоохранительных органов и гражданских лиц не пострадал, на месте изъяты два пистолета и боеприпасы к ним.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала