Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы на Камчатке - РИА Новости, 31.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы на Камчатке

© РИА НовостиСледственный комитет при прокуратуре России
Следственный комитет при прокуратуре России
Читать ria.ru в
Специалист по обслуживанию здания камчатского управления Росрегистрации открыл стрельбу из обреза охотничьего ружья. На месте погибла главный бухгалтер, глава управления Татьяна Никитина скончалась во время транспортировки в больницу. Стрелявший покончил жизнь самоубийством.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 31 окт - РИА Новости, Оксана Гусева. Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы в камчатском управлении Росрегистрации, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП по Камчатскому краю.

"Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)", - сказал собеседник агентства.

Специалист по обслуживанию здания камчатского управления Федеральной регистрационной службы открыл в пятницу стрельбу из обреза охотничьего ружья в здании управления. На месте погибла главный бухгалтер управления, руководительница Татьяна Никитина от огнестрельных ранений скончалась во время транспортировки в больницу.

Стрелявший покинул место происшествия и покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь из того же оружия в своей квартире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала