Рейтинг@Mail.ru
В Сочи автомобиль сбил людей на автобусной остановке, есть погибшие - РИА Новости, 03.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи автомобиль сбил людей на автобусной остановке, есть погибшие

Читать ria.ru в
Автомобиль "Хонда" наехал в понедельник на автобусную остановку в Сочи, в результате ДТП три человека погибли, среди них - 5-летний ребенок, еще четверо находятся в больнице в тяжелом состоянии. Автомобиль БМВ, который столкнулся с Хондой, скрылся с места происшествия.

СОЧИ, 3 ноя - РИА Новости. Автомобиль Хонда наехал в понедельник на автобусную остановку в Сочи, в результате ДТП три человека погибли, среди них - 5-летний ребенок, еще четверо находятся в больнице в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости источник в ГИБДД Адлерского района Сочи.

"Около 19.00 часов на дороге в Адлерском районе города столкнулись автомобили БМВ и Хонда. В результате аварии Хонду выбросило на автобусную остановку", - сказал представитель ГИБДД Адлерского района Сочи.

В результате аварии на месте погибли пятилетний ребенок, 26-летняя женщина и 41 летний мужчина. Четверо человек, среди которых 7-летний мальчик, с разными по степени тяжести травмами находятся в больницах курорта. На месте работает следственно-оперативная группа УВД города и следователи прокуратуры.

Автомобиль БМВ, который столкнулся с Хондой, скрылся с места происшествия. В данный момент его разыскивает милиция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала