Рейтинг@Mail.ru
Скончался ингушский милиционер, раненный при взрыве своего автомобиля - РИА Новости, 05.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончался ингушский милиционер, раненный при взрыве своего автомобиля

Читать ria.ru в
Сотрудник ДПС в ингушском городе Малгобек, раненый в среду утром в результате подрыва его автомобиля, скончался в больнице, сообщил РИА Новости по телефону представитель Следственного управления СКП РФ по республике.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 ноя - РИА Новости. Сотрудник ДПС в ингушском городе Малгобек, раненый в среду утром в результате подрыва его автомобиля, скончался в больнице, сообщил РИА Новости по телефону представитель Следственного управления СКП РФ по республике.

"Магомед Коригов в результате взрыва получил осколочные ранения и смертельные травмы. Врачи не сумели спасти его", - отметил собеседник.

ЧП в Малгобеке произошло в 10.15 на пересечении улиц Астанова и Базоркина. Взорвался автомобильсотрудника милиции Магомета Коригова. В результате взрыва сотрудник ДПС получил тяжелое ранение и был госпитализирован. Как предполагают оперативники, взрывное устройство было заложено под днищем автомобиля и было приведено в действие с помощью дистанционного управления.

Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело по статье 317(посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия и боеприпасов).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала