Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры, потерявшиеся в Хабаровском крае, найдены - РИА Новости, 18.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры, потерявшиеся в Хабаровском крае, найдены

Читать ria.ru в
Во вторник к поискам привлекли вертолет. Люди были обнаружены в верховьях реки Сутырь около 15 часов (08.00 мск). Сбившись с пути, путешественники нашли зимовье и ожидали там помощи.

ХАБАРОВСК, 18 ноя - РИА Новости, Лариса Докучаева. Спасатели нашли четырех человек, потерявшихся в Хабаровском крае неделю назад, живыми и здоровыми в верховьях реки Сутырь, сообщил РИА Новости во вторник представитель МЧС Хабаровского края

Четыре человека, трое из которых милиционеры, выехали в прошлую среду 12 ноября из поселка Тырма в поселок Чегдомын на личном автомобиле, в пункт назначения не прибыли. Информация о пропавших поступила 15 ноября. Две поисковые группы из сотрудников милиции, отдела ГО и ЧС Верхнебуреинского района, Ургальского лесхоза Буреинского заповедника, отправились на их поиски.

"Во вторник к поискам привлекли вертолет, люди были обнаружены в верховьях реки Сутырь около 15 часов (08.00 мск). Сбившись с пути, путешественники нашли зимовье и ожидали там помощи", - сказал представитель МЧС.

Он отметил, что всех потерявшихся вертолет доставил в поселок Тырма, никто из них не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала