Рейтинг@Mail.ru
Более 20 машин столкнулись в Подмосковье - РИА Новости, 21.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 20 машин столкнулись в Подмосковье

Читать ria.ru в
В районе поселка Рассказовка на Боровском шоссе столкнулись несколько автомобилей, "собрав" в итоге по принципу "домино" в общей сложности более 20 машин. Есть пострадавшие.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Более 20 автомобилей столкнулись в пятницу утром на Боровском шоссе в Подмосковье, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"В районе поселка Рассказовка на Боровском шоссе столкнулись несколько автомобилей, "собрав" в итоге по принципу "домино" в общей сложности более 20 машин. Есть пострадавшие, но серьезных ранений никто не получил", - сказал собеседник агентства.

По его словам, движение автомобилей на данном участке дороги перекрыто в сторону центра и сильно ограничено в сторону области.

Другие подробности ДТП выясняются.

По данным подмосковного ГИБДД, значительный рост аварий, прежде всего мелких, на территории области в последние дни связан с выпавшими осадками и гололедицей.

Как пояснила накануне РИА Новости представитель пресс-службы ГИБДД по Московской области, "у водителей пока отсутствуют навыки вождения в зимних условиях, на скользкой дороге, с увеличенным тормозным путем, к тому же еще не все перешли на зимнюю резину".

По ее словам, ежесуточное число ДТП сейчас, в среднем, на 20% превышает показатель предыдущих месяцев (1,7 тысячи в сутки).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала