Рейтинг@Mail.ru
Возгорание на сторожевике Балтфлота "Неукротимом" ликвидировано - МЧС - РИА Новости, 08.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возгорание на сторожевике Балтфлота "Неукротимом" ликвидировано - МЧС

Читать ria.ru в
Возгорание на сторожевом корабле Балтийского флота "Неукротимый", в результате которого погиб офицер, ликвидировано, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления МЧС РФ.

КАЛИНИНГРАД, 8 дек - РИА Новости, Анатолий Нилов. Возгорание на сторожевом корабле Балтийского флота "Неукротимый", в результате которого погиб офицер, ликвидировано, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления МЧС РФ.

"Возгорание на корабле было зафиксировано в 9.00 мск в одном из вспомогательных помещений, к 14.00 мск оно ликвидировано", - сказал представитель МЧС.

По его словам, в борьбе с огнем принимали участие как подразделения МЧС (пять пожарных расчетов, специалисты Госакваспаса), так и специалисты противопожарной службы Балтфлота (в частности, использовался катер для тушения с воды).

В результате возгорания погиб один офицер - старший лейтенант Кузнецов.

"Неукротимый" находится в военной гавани у причала в городе Балтийске. Корабль готовится к выводу из боевого состава Балтийского флота, оружия на нем нет.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Балтфлота, причины возгорания и ущерб, который пока оценен как незначительный, определит специальная комиссия. Состав комиссии не разглашается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала