Рейтинг@Mail.ru
Американский броневик протаранил легковой автомобиль в Кабуле - РИА Новости, 31.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский броневик протаранил легковой автомобиль в Кабуле

Читать ria.ru в
Бронированный "Хаммер" американских военных протаранил легковой автомобиль с пассажирами, в результате чего один мирный житель погиб и пятеро получили ранения различной степени тяжести.

КАБУЛ, 31 дек - РИА Новости, Андрей Грешнов. Один человек погиб и пять получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия с участием американских военных на востоке афганской столицы, передает корреспондент РИА Новости.

Инцидент произошел накануне вечером на трассе, ведущей в город Джелалабад, в районе населенного пункта Кабилбай. Бронированный "Хаммер" американских военных протаранил легковой автомобиль с пассажирами, в результате чего один мирный житель погиб и пятеро получили ранения различной степени тяжести.

Жители Кабилбая вышли на демонстрацию протеста против бесчинств американских военных, которая вскоре переросла в погром. Воодушевленные криками организаторов демонстрации, манифестанты стали крушить находившиеся поблизости автомобили, выбивая в них стекла и поджигая покрышки.

Некоторые манифестанты утверждают, что сразу после ДТП американские солдаты открыли огонь по толпе, однако МВД страны это не подтверждает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала