Рейтинг@Mail.ru
Спасен 41 человек с затонувшего на востоке Индонезии парома - РИА Новости, 14.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасен 41 человек с затонувшего на востоке Индонезии парома

Читать ria.ru в
Число спасенных пассажиров парома, затонувшего в воскресенье на востоке Индонезии, возросло до 41 человека, сообщает в среду национальное информагентство Антара.

ДЖАКАРТА, 14 янв - РИА Новости, Екатерина Кузнецова. Число спасенных пассажиров парома, затонувшего в воскресенье на востоке Индонезии, возросло до 41 человека, сообщает в среду национальное информагентство Антара.

Утром 11 января паром "Тератаи Прима", на борту которого находились 250 пассажиров и 17 членов экипажа, перевернулся и затонул во время сильного шторма.

Инцидент произошел в Макасарском проливе, разделяющем острова Сулавеси и Калимантан. Судно курсировало между расположенным в провинции Южный Сулавеси городом Парепаре и административным центром провинции Восточного Калимантана городом Самаринда.

Поисково-спасательная операция, в которой принимают участие вертолеты и корабли военно-морских сил Индонезии, продолжается, хотя ее масштабы были сокращены.

На данный момент обнаружены тела двух погибших. При этом представители местных властей заявляют, что спустя 48 часов, прошедших с момента катастрофы, вероятность обнаружения в море живых пассажиров очень невелика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала