Рейтинг@Mail.ru
Подмосковные милиционеры обнаружили тело пятилетнего мальчика - РИА Новости, 27.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковные милиционеры обнаружили тело пятилетнего мальчика

Читать ria.ru в
Сотрудники следственно-оперативной группы ОВД Люберецкого района Московской области обнаружили в понедельник около автомоста через реку Пехорку в поселке Томилино тело мальчика четырех-пяти лет, время наступления смерти которого составляет - около трех суток.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Сотрудники следственно-оперативной группы ОВД Люберецкого района Московской области обнаружили в понедельник около автомоста через реку Пехорку в поселке Томилино тело мальчика четырех-пяти лет, время наступления смерти которого составляет - около трех суток, сообщил РИА Новости во вторник по телефону источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, руки ребенка были связаны скотчем и к его телу была привязана аккумуляторная батарея.

"Личность ребенка, а также причина его смерти и обстоятельства происшествия устанавливаются", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что прокуратура возбудила уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала