Рейтинг@Mail.ru
Более 150 детей эвакуированы из-за пожара на складах с ядохимикатами - РИА Новости, 09.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 150 детей эвакуированы из-за пожара на складах с ядохимикатами

Читать ria.ru в
"Из Катериновского детского сада и школы эвакуированы более 150 детей. На данное время территория пожара составляет приблизительно 120 квадратных метров. Причина пожара окончательно не установлена", - говорится в сообщении.

КИЕВ, 9 фев - РИА Новости. Более 150 детей эвакуированы из детского сада и школы села Катериновка в Лозовском районе Харьковской области Украины, недалеко от которых горят склады с ядохимикатами, сообщает пресс-служба харьковской областной администрации.

"Из Катериновского детского сада и школы эвакуированы более 150 детей. На данное время территория пожара составляет приблизительно 120 квадратных метров. Причина пожара окончательно не установлена. На место события выехали руководители главного управления по чрезвычайным ситуациям облгосадминистрации", - говорится в сообщении.

По словам главы Лозовской районной госадминистрации Сергея Зеленского, пока не идет речь об эвакуации жителей поселка Катериновка. В населенном пункте ограничено передвижение жителей. Сами складские помещения находятся за территорией села, сказал Зеленский.

Подразделения МЧС в Лозовском районе проводят весь комплекс необходимых мер по борьбе с чрезвычайной ситуацией, отмечает пресс-служба.

В понедельник утром на частных складах с ядохимикатами около села Катериновка Лозовского района Харьковской области возник пожар. На складах хранится приблизительно 15 тонн неопознанных кислотных ядохимикатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала