Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в обстреле дома Зязикова подорвался на своей гранате - РИА Новости, 04.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в обстреле дома Зязикова подорвался на своей гранате

© РИА НовостиПодозреваемый в обстреле дома Зязикова подорвался на своей гранате
Подозреваемый в обстреле дома Зязикова подорвался на своей гранате
Читать ria.ru в
Мужчина, чье тело обнаружено в сгоревшем автомобиле недалеко от дома экс-президента Ингушетии Мурата Зязикова, скончался в результате взрыва своей же гранаты, сообщил представитель следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 мар - РИА Новости. Мужчина, чье тело обнаружено в сгоревшем автомобиле недалеко от дома экс-президента Ингушетии Мурата Зязикова, скончался в результате взрыва своей же гранаты, сообщил РИА Новости в среду по телефону представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ингушетии.

"Во вторник, примерно в 20.45 мск, в Барсукинском округе Назрани напротив частного дома неизвестный, предположительно местный житель, находившийся в автомобиле ВАЗ-2107 белого цвета без госномеров, при выстреле из гранатомета РПГ-25 скончался на месте", - сказал представитель СКП.

Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил РИА Новости по телефону, что в Барсукинском округе Назрани неизвестный, предположительно местный житель Рустам Ужахов 1982 года рождения, обстрелял частный дом, принадлежащий экс-президенту Ингушетии Мурату Зязикову.

"После этого машина "ВАЗ-2107", в которой находился стрелявший, взорвалась, и непонятно, был ли это самоподрыв или ответный огонь охраны", - отметил источник.

В результате обстрела дома Мурата Зязикова никто из членов его семьи не пострадал, дому также ущерб не причинен. Сам же экс-президент Ингушетии находится в настоящее время в Москве.

В то же время, по информации МВД республики, один из снарядов повредил частное домовладение семьи Ужаховых, которое находится в двухстах метрах от дома экс-президента.

В МВД Ингушетии пока не прокомментировали информацию об обстреле дома Зязикова, но подтвердили факт обнаружения рядом с домом обгоревшей машины с телом внутри.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала