Рейтинг@Mail.ru
Газ взорвался в жилом доме в Хабаровске, пострадал один человек - РИА Новости, 11.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газ взорвался в жилом доме в Хабаровске, пострадал один человек

© Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Хабаровскому краюВзрыв в жилом доме в Хабаровске
Взрыв в жилом доме в Хабаровске
Читать ria.ru в
Сообщение о взрыве поступило в 11.13 по местному времени (4.13 мск). ЧП произошло в пятиэтажном жилом доме на улице Артемовская, 140, в квартире, расположенной на четвертом этаже. Взрывной волной выбило оконные рамы, сообщила представитель Главного управления МЧС по региону.

ВЛАДИВОСТОК, 11 мар - РИА Новости. Один человек пострадал в среду при взрыве, предположительно, бытового газа в жилом доме в Хабаровске, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС по краю.

"Сообщение о том, что в пятиэтажном жилом доме по адресу Артемовская, 140 в квартире на четвертом этаже произошел взрыв, поступило по телефону "01" в 11.13 местного времени (4.13 мск)", - сказала собеседница агентства.

В результате взрыва пострадала пожилая женщина, проживавшая в квартире. С ожогами она госпитализирована в краевую клиническую больницу номер 2, уточнила представитель МЧС.

На место происшествия были направлены пожарные шести пожарных частей - в общей сложности 45 человек и 13 единиц техники, оперативная группа Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю под руководством первого замначальника управления Олега Волынкина.

В ходе осмотра места происшествия и опроса очевидцев специалисты установили, что в квартире, предположительно, произошел взрыв бытового газа без горения. Жильцы дома в целях безопасности были временно эвакуированы на улицу.

На месте происшествия сейчас продолжают работу специалисты МЧС и оперативно-следственная группа. Ущерб, причиненный зданию, оценит специальная комиссия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала