Рейтинг@Mail.ru
Машина вице-губернатора Петербурга попала в ДТП - РИА Новости, 18.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машина вице-губернатора Петербурга попала в ДТП

Читать ria.ru в
Людмила Косткина, которая курирует в городском правительстве социальные вопросы, ехала на работу в Смольный. ДТП произошло на углу Суворовского проспекта и 7-ой Советской улицы: служебную машину, где находилась Косткина, "подрезал" "Мерседес".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мар - РИА Новости. Автомобиль, в котором находилась вице-губернатор Петербурга Людмила Косткина, попала в среду утром в ДТП в центре города, чиновница не пострадала, сообщила РИА Новости пресс-секретарь вице-губернатора.

По ее словам, Косткина, которая курирует в городском правительстве социальные вопросы, ехала на работу в Смольный после участия в открытии экологического форума. ДТП произошло на углу Суворовского проспекта и 7-ой Советской улицы: служебную машину, где находилась Косткина, "подрезал" "Мерседес", который выезжал с 7-ой Советской.

"Шофер автомобиля Косткиной, уходя от столкновения, по касательной задел другой автомобиль - "Ладу", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, на место происшествия прибыл другой служебный автомобиль, и вице-губернатор, которая не пострадала в результате инцидента, была на нем доставлена на работу в Смольный, находящийся в нескольких минутах езды от места ДТП.

По предварительным данным, причиной инцидента стала невнимательность водителя "Мерседеса", который не посмотрел налево при выезде на главную дорогу, отметила пресс-секретарь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала