Рейтинг@Mail.ru
Одиннадцать человек погибли в ДТП во Владимирской области - данные МЧС - РИА Новости, 26.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одиннадцать человек погибли в ДТП во Владимирской области - данные МЧС

Читать ria.ru в
По уточненным данным, в автобусе, который столкнулся с грузовиком "Неоплан", находились 13 пассажиров и два водителя. При ДТП погибли 11 человек и четверо пострадали, сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС РФ.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Одиннадцать человек, по уточненным данным, погибли в крупном ДТП с участием автобуса и грузовика, которое произошло в ночь на четверг в пригороде Петушков во Владимирской области, еще четыре человека пострадали, сообщил РИА Новости представитель Центрального регионального центра МЧС РФ.

Ранее сообщалось, что жертвами ДТП стали не менее 25 человек, а всего в автобусе могло находиться около 30 человек.

"По уточненным данным, в автобусе "Неоплан", который столкнулся с грузовиком КамАЗ, находились 13 пассажиров и два водителя. При ДТП погибли 11 человек и четверо пострадали", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что после столкновения автобус загорелся. Машина была сильно покорежена, и тела погибших спасатели извлекали более трех часов, добавил представитель МЧС.

Как сообщил РИА Новости по телефону дежурный по ГИБДД Владимирской области, причиной столкновения автобуса стал выезд грузовика КамАЗ на полосу встречного движения,

Ранее сообщалось, что ДТП произошло с автобусом "Икарус".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала