Рейтинг@Mail.ru
Водитель иномарки в Москве выстрелом из пистолета попал в автобус - РИА Новости, 31.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель иномарки в Москве выстрелом из пистолета попал в автобус

© РИА Новости / Владимир ВяткинИнцидент произошел около 19.00 недалеко от пересечения улиц Академика Анохина и Покрышкина
Инцидент произошел около 19.00 недалеко от пересечения улиц Академика Анохина и Покрышкина
Читать ria.ru в
Московские милиционеры разыскивают водителя автомашины "Хонда", который во вторник вечером на западе Москвы в ходе дорожного конфликта выстрелил из травматического пистолета в рейсовый автобус в районе Тропарево-Никулино.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Московские милиционеры разыскивают водителя автомашины "Хонда", который во вторник вечером на западе Москвы в ходе дорожного конфликта выстрелил из травматического пистолета в рейсовый автобус в районе Тропарево-Никулино, пострадавших в инциденте нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел около 19.00 недалеко от пересечения улиц Академика Анохина и Покрышкина.

"Между водителями рейсового автобуса и автомашины "Хонда" на дороге произошел конфликт, перешедший в потасовку. В ходе стычки водитель иномарки выхватил пистолет и выстрелил в своего оппонента, но попал в стекло автобуса, которое треснуло", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что стрелявший с места происшествия скрылся на своем автомобиле. По указанным очевидцами происшествия номерным знакам ведется его поиск, отметил источник.

Собеседник РИА Новости добавил, что пострадавших среди пассажиров и прохожих в результате инцидента нет. Стекло выдержало удар резиновой пули, но потрескалось и подлежит замене.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала