Рейтинг@Mail.ru
Рейсовый автобус перевернулся в Венесуэле - семь человек погибли - РИА Новости, 13.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейсовый автобус перевернулся в Венесуэле - семь человек погибли

© РИА НовостиВид на столицу Венесуэлы Каракас. Архив
Вид на столицу Венесуэлы Каракас. Архив
Читать ria.ru в
Двухэтажный автобус перевозил пассажиров в город Кумана на побережье. В результате аварии погибли семь человек, среди них трое детей. В близлежащие больницы доставлены 22 раненых, сказал в радиоэфире представитель дорожной полиции Хосе Санчес.

БУЭНОС-АЙРЕС, 13 апр - РИА Новости, Александр Соловский. Семь человек погибли в воскресенье в в результате аварии автобуса, который перевернулся на трассе недалеко от города Барселона в штате Ансоатеги на северо-востоке Венесуэлы, сообщило венесуэльское агентство ABN.

"Двухэтажный автобус перевозил пассажиров в город Кумана на побережье. В результате аварии погибли семь человек, среди них трое детей. В близлежащие больницы доставлены 22 раненых", - сказал в радиоэфире представитель дорожной полиции Хосе Санчес.

По предварительной версии, причинами трагедии явились неисправность транспортного средства и превышение скорости водителем. В поездке автобус два раза останавливался для ремонта. Работающие на месте происшествия эксперты обнаружили, что передний мост машины был укреплен обычной проволокой. Оставшиеся в живых водитель и его напарник взяты под стражу до выяснения всех обстоятельств случившегося.

Ежегодно на дорогах Венесуэлы гибнут тысячи людей из-за плохого состояния транспорта и дорожного покрытия, а также превышения скорости водителями, которые часто садятся за руль нетрезвыми.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала