Рейтинг@Mail.ru
Поезд из Благовещенска, в котором скончалась китаянка, прибыл в Москву - РИА Новости, 16.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезд из Благовещенска, в котором скончалась китаянка, прибыл в Москву

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПоезд "Благовещенск-Москва", в котором скончалась китаянка, прибыл в Москву
Поезд Благовещенск-Москва, в котором скончалась китаянка, прибыл в Москву
Читать ria.ru в
Во время прибытия поезда на перроне дежурили несколько сотрудников милиции, на территории вокзала находилась группа из полутора десятков сотрудников ОМОНа, у здания вокзала - автобус клинической больницы №2 Российских Железных Дорог. Однако никаких особых мер по отношению к пассажирам поезда принято не было.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Поезд Благовещенск-Москва, в котором, возможно, от атипичной пневмонии скончалась молодая китаянка, утром в четверг прибыл на Ярославский вокзал столицы, передает корреспондент РИА Новости.

Гражданка Китая скончалась в среду. Причина ее смерти, по одной из версий, - атипичная пневмония, по другой - энтеровирус. Вагон, в котором вместе с ней ехали трудовые мигранты из КНР, был отцеплен в Кирове, остальные отправились в Москву. Состояние 51-го пассажира и двух проводников отцепленного вагона, госпитализированных в Кирове, не вызывает опасений.

Поезд в Москву прибыл с часовым опозданием, после чего все пассажиры беспрепятственно покинули вокзал.

Как передает корреспондент РИА Новости, во время прибытия поезда на перроне дежурили несколько сотрудников милиции, на территории вокзала находилась группа из полутора десятков сотрудников ОМОНа, у здания вокзала - автобус клинической больницы №2 Российских Железных Дорог. Однако никаких особых мер по отношению к пассажирам поезда принято не было.

Как сообщила РИА Новости одна из проводниц, после того, как в поезде скончалась женщина, была дана команда ужесточить режим.

"Нам была дана команда закрыть все двери между вагонами, поэтому после того, как стало известно о смерти женщины, люди из вагона в вагон не ходили. Но до этого они, конечно, имели такую возможность, мы не могли им это запретить", - сообщила проводница, отвечая на вопрос РИА Новости, могли ли люди из оцепленных ранее вагонов ходить по другим вагонам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала