Рейтинг@Mail.ru
СКП установило подозреваемых в убийстве французской семьи в Москве - РИА Новости, 29.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП установило подозреваемых в убийстве французской семьи в Москве

Читать ria.ru в
"В ходе проведенного расследования был выдвинут ряд версий, в ходе отработки которых установлен круг лиц, вероятно причастных к совершению данного преступления. В настоящее время проводятся активные оперативно-розыскные мероприятия и процессуально-следственные действия, направленные на их задержание", - сказано в сообщении Следственного комитета при прокуратуре РФ.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Следствие установило круг лиц, которые могли быть причастны к убийству французского винодела Тьери Спинелли, его жены Ольги Спинелли и двухлетней дочери Элизы, тела которых были найдены 20 апреля в сгоревшей квартире в центре Москвы, говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре РФ, распространенном в четверг.

"В ходе проведенного расследования был выдвинут ряд версий, в ходе отработки которых установлен круг лиц, вероятно причастных к совершению данного преступления. В настоящее время проводятся активные оперативно-розыскные мероприятия и процессуально-следственные действия, направленные на их задержание", - сказано в сообщении.

По данным следователей, все трое погибших были задушены. В квартире имелись следы ограбления, отмечают в СКП. В качестве основной версии пожара в квартире бизнесмена следствие рассматривает поджог.

Расследование продолжается.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 20 лет, либо пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала