Рейтинг@Mail.ru
Жертвами авиакатастрофы под Иркутском стали четыре, а не пять человек - РИА Новости, 10.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвами авиакатастрофы под Иркутском стали четыре, а не пять человек

Читать ria.ru в
В вертолете, помимо Есиповского, находились первый зампред правительства Иркутской области Михаил Штонда, пилот Виктор Кунов и охранник Александр Шостак, сообщил и.о. губернатора региона Сергей Сокол на брифинге в Иркутске.

ИРКУТСК, 10 мая - РИА Новости. Жертвами катастрофы вертолета, в которой погиб Игорь Есиповский, стали четыре человека, а не пять, как сообщалось ранее, сообщил и.о. губернатора региона Сергей Сокол на брифинге в Иркутске.

По словам Сокола, в вертолете, помимо Есиповского, находились первый зампред правительства Иркутской области Михаил Штонда, пилот Виктор Кунов и охранник Александр Шостак.

Представитель МЧС РФ подтвердил РИА Новости, что на разбившемся вертолете находились не пять, а четыре человека.

"Один человек, который планировал лететь на этом вертолете, по каким-то причинам на борт не сел", - сказал собеседник агентства.

Как сообщила РИА Новости руководитель управления информации и общественных связей МЧС РФ Ирина Андрианова, вертолет Bell-427 был обнаружен в воскресенье около 12.20 мск в 90 километрах юго-восточнее Иркутска. Помимо Есиповского, в вертолете находились первый зампред правительства Иркутской области Михаил Штонда, пилот Виктор Кунов и охранник Александр Шостак. Все они погибли.

Как сообщил в воскресенье Сергей Сокол, Есиповский на вертолете осматривал место, где предполагается разместить туристическую ОЭЗ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала